ОБРАЗОВАНИЕ В МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ
№784919 образование в мочевом пузыре
элька Жен., 27 лет. россия бузулук
14.05.2014 12:22
здравствуите!у мужа 52года,пол года назад при мочеиспускании стала выделятся кровь в небольших количествах,сейчас крови стало больше,болеи нет,сходил на узи обнаружили образование в мочевом пузыре 17*12мм и кисту в почке ,направили в оластную больницу,там сказали будут делать операцию через канал образование удалят и направят на анализ чтобы проверить онкология или нет,скажите что у мужа рак?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это можно понять,только после гистологического исследования образования.
Время создания: 14 Мая 2014 17:39
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Биопсия покажет
Время создания: 14 Мая 2014 18:17
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Это может быть и доброкачественная и злокачественная опухоль. Без гистологического исследования определить это невозможно.
Время создания: 14 Мая 2014 21:24
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
На этот вопрос можно ответить только после биопсии.
Время создания: 14 Мая 2016 22:13