Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / фиброз
ФИБРОЗ
№789153 фиброз
андрей Муж., 28 лет. гениченск
04.06.2014 13:59
добрый день. делал обследование. узи. в среднем отделе полового члена в толще кавернозных тел несколько мелких участков фиброза и кальцинации диаметром до0,7мм. нужно ли лечить? какое лечение? боли нет.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Напишите ВРАЧЕБНОЕ описание узи члена с доплерографией, с заключением.Это может быть весьма серьезно,в том числе и для вашей половой жизни.
Время создания: 04 Июня 2014 20:27
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Лучше обратиться с заключением на прием к урологу.
Время создания: 04 Июня 2014 22:36
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание исследования.
Время создания: 10 Мая 2016 19:30