РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№790037 результаты УЗИ
Михаил Муж., 24 лет. Россия Солнечное
09.06.2014 00:02
9лет назад была операция по варикоцеле на левом яичке, в последние полгода были иногда боли которые отдавались в ногу, сходил к урологу с результатами УЗИ
http://s019.radikal.ru/i620/1406/29/50fdb832dbee.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1406/32/19a04dd69f46.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1406/85/7eb8d3d532cf.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1406/cc/5ffb316e1dff.jpg
тот сказал надо делать операцию по удалению кисты и жидкости, прошло две недели а яичко левое до сих пор опухшее и когда прижимаешь ноги чувствуется пульс на этой яичке, такого раньше не было. Подскажите правильно ли поступил согласившись на операцию, какие последствия негативные могут быть и что упущено по лечению судя по этим результатам УЗИ, ибо доверие у меня пропало к этому врачу

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
надо делать операцию по удалению кисты и жидкости,
Время создания: 01 Марта 2017 02:16