КОНСЛЬТАЦИЯ УЗИ МОШОНКИ (ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ)
№792509 Консльтация УЗИ мошонки (после операции)
anton Муж., 25 лет. рф липецк
20.06.2014 20:01
25 лет. муж
Варикоцеле 2 ст рецедив.
Консультация УЗИ мошонки, после операции 07.05.2014 г
«http://www.consmed.ru/urolog/view/788394/»(описание)
Текст узи
http://s018.radikal.ru/i515/1406/11/3e444f083017.jpg
Фото узи правого яичка
http://i062.radikal.ru/1406/b5/29ac11a8af0f.jpg
Фото узи
http://i031.radikal.ru/1406/10/c9628a464def.jpg
Если надавить на правый придаток то появляются боли.
До операции этого не было.
Чем опасно это жидкостное образование.?
Есть шанс что оно само пройдет ?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
В зависимости от вида операции варикоцеле процент рецидива отличается. Консультируйтесь с оперирующим врачом.
Время создания: 20 Июня 2014 20:43
Войтко Дмитрий Алексеевич. уролог
уролог
Добрый день. Рекомендую обратиться к оперирующему врачу. Что касается болей справа, то они связаны скорей всего с кистой придатка правого яичка. Также рекомендую Вам обратиться на сайт nethealth.ru , где Вам смогут помочь специалисты НИИ урологии. Всего доброго.
Время создания: 22 Июня 2014 11:37