БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ
№793198 Боль в пояснице
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Ростов-на-Дону
24.06.2014 13:45
Добрый день! В последнее время меня беспокоят боли в пояснице. Сделала УЗИ почек,заключение: «Эхографическая картина умеренных диффузных изменений почечного синуса правой почки». Лечение мне не назначено.Скажите,пожалуйста, планирую завести ребенка, это заболевание опасно? И как повлияет на течении беременности?!

Войтко Дмитрий Алексеевич. уролог
уролог
Добрый день. Хотелось бы ознакомиться с данными обследований, на оснавании которых был установлен диагноз. Выполнялись ли Вам кроме УЗИ другие методы исследований? В настоящий момент Вы беременны или только планируете зачатие?Вы можете прислать ответы на мои вопросы на сайт nethealth.ru. Причина возникновения болей может быть различной. Помочь идентифицировать её помогут запрашиваемые данные. Всего доброго.
Время создания: 25 Июня 2014 14:59
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Как правило, ничего страшного в этом нет.
Время создания: 07 Мая 2016 20:05