ЭПИДИДИМИТ
№794788 Эпидидимит
Андрей Муж., 29 лет. РФ Ульяновск
01.07.2014 22:59
Добрый день!. Появилась тупая пульсирующая боль справа в мошонке. Сдал анализы ничего не нашли кроме стафилококка и кишечной палочки. Дерматовенеролог прописал Зофлокс 10 дней по 400 мл 2 раза в день. УЗИ мошенки - правосторонний эпидидимит. Простата нормальная. После курса антибиотиков симптомы остались, боль не сильная, периодическая, но нервирует. Если пойду к Урологу лечение принципиальное иное будет?

Войтко Дмитрий Алексеевич. уролог
уролог
Необходимо сдать анализы на инфекции (мазок из уретры, секрет простаты и посев мазка из уретры). Возможно возбудитель воспаления придатка яичка обладает резестентностью к данному препарату. Обязательно обратитесь к специалисту.
Время создания: 02 Июля 2014 08:48
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите подробно результаты вашего обследования.
Время создания: 02 Июля 2014 10:07
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Напишите все анализы и описание узи.
Время создания: 02 Июля 2014 10:41
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Эпидидимит изначально должен лечить уролог, а не дерматовенеролог
Время создания: 02 Июля 2014 15:20