ОГОЛЕНИИ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА

№797159 Оголении головки члена
Евгений Муж., 29 лет. Россия Николаевск
Добрый день! У меня такой вопрос. при оголении головки в возбужденном состоянии головка открывается но кожа не оттягивается до конца. И когда оголяю головку то не оттянутая до конца кожа выглядит как «воротник». В спокойном состоянии головка оголяется хорошо. И все это уже наблюдаю почти год, полтора. Мочеиспускание нормальное, никаких выделений нет. Гигиену головки соблюдаю ежедневно (промываю теплой водой) утром и вечером. Половых контактов у меня не было (девственник), использовал только мастурбацию и иногда даже часто. Скажите может ли это быть из-за отсутствия половой жизни и потому что член не разработан? И возможно это как то исправить консервативно т.к. обрезание делать не хочу.
Фото прилагаю:
1. http://s020.radikal.ru/i719/1407/9e/108b3de382ca.jpg

2.http://s019.radikal.ru/i630/1407/8c/8789f325eb8b.jpg

3. http://s020.radikal.ru/i715/1407/2b/d589d24cb8c0.jpg
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Консервативно-нельзя.
Войтко Дмитрий Алексеевич. уролог
уролог
Добрый день. Клинически похоже либо на фимоз, либо короткую уздечку. Необходима очная консультация для определения тактики лечения.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Имеются относительные показания к обрезанию.