КРОВЬ В МОЧЕ!

№799774 КРОВЬ В МОЧЕ!
Иван Муж., 19 лет. Россия Омск
1. Секс с девушкой, полтора месяца назад, секс был в презервативе, проверил презик после секса, он был цел, использовал правильно. Но может ли быть так, что если была инфекция, то осталась бы она лобке или яйцах, а потом, как снимал презерватив, головка члена косалась яиц, и естественно, шло заражение таким путем? Мог ли я так от неё заразиться?

2. ДО этого у меня была молчница, заразила другая девушка (из-за того, что принимала антибиотики долго от ГРИППА, у неё и вылезла молочница, естественно, я заразился, потому что был без презерватива) Вот, были обильные выделение белые, но врачи не работали 3 дня - были праздники, пошел только через 3 дня, но у меня всё исчезло никаких ощущений (жжение, зуд). Сдал мазок ничего не нашлось. Врач сказал, что могу выпить Флуканозол №5 150 мг 1тб., и через неделю ещё 1тб. Через недельки 2 сдал ПЦР - опять же всё чисто.
http://i.imgur.com/mAma0fW.png
http://i.imgur.com/sFonS56.png
И это было всё до, того, как я написал в 1-ом пункте.

3. Вот неделю назад, забеспокоило горло, появились гнойнички, ну, тонзилит или фарингит, ангина на мендаленах, но крохотные гнойники. Была она давно, заразился тем, что пил очень холодную воду после тренировки, когда был ослаблен иммунитет, лечился уколами, но не суть. Вот, в этот раз по совету одного человека, якобы взять ампулу с ампицилином, в стакан её и полоскать горло, 3 раза в день. 1 раз так делал, до молочницы, спокойно проходило горло и я был огурчиком. И вот я снова полоскал 3 раза в день ровно 2 дня, потом поехал на отдых на 3-ий день, ехали часов 5 я проголодался, съел целую булку хлеба, потом, как доехали - это был 1-ый день на базе отдыха, я пошел в туалет, были жуткие жжения при мочеиспускании, я думал от хлеба, смешно конечно, но вот на 2-ой день снова сильное жжение при мочеиспускании, но зуда не было, и вот на 2-ой день попробовал что-то выдавить из члена, и там вылезла жидкость беленькая, если взять двумя пальцами и позжимать - то липкая слегка.

4. Конкретно я не знал, что это, думал, что всё таки последствия 1-го пункта. Но, со временем подумал, что это может быть и молочница вылезла, из-за того, что иммунитет снизился слегка, а тогда, она просто скрылась, не знаю, каким образом и может ли такое быть, поэтому и пишу. Полазил по инету, почитал нормы анализов, и оказалосб, что тут было маааааааалехенькое отклонение от нормы.
http://i.imgur.com/tyeb7lI.png
Вот тут то и скрывалась моя молочница, как я понял.

5. Думаю очень насыщенный рассказ, рассказал все детали, чтобы был хороший ответ. Кстати я ещё обрезанный. Боюсь, что молочница опять скроется и уже снова не обнаружить, но на данный момент немного есть выделений, но жжение при мочеиспускании пропало на 1 раз. ПОТОМ СХОДИЛ, В ТУАЛЕТ, МОЧА ЗА ЭТО ВРЕМЯ, ЗА ВРЕМЯ ОТДЫХА НА БАЗЕ, ВСЁ ВРЕМЯ БЫЛА ЖЕЛТАЯ, МОЧЕИСПУСКАНИЕ КАК-ТО ЗАТРУДНЕННОЕ, БУДТО ВСЁ НЕ ВЫХОДИТ, И ЖЖЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПИСАЮ СНАЧАЛО ЖЕЛТАЯ, ПОТОМ НАЧИНАЕТСЯ С КРОВЬЮ, КРАСНЕНЬКАЯ, 1-ый раз такое, за все дни жжения (3 дня)., пока ничего не принимал. Хочется знать, какие анализы нужно сдать, чтобы выявить эту молочницу и т.д. Может ещё раз ПЦР сдать, но нужно вылечится.
И ещё, если я сейчас прополоскаю ампициллином горло(мне это помогает), то это вроде отразится на результатах анализа?

P.S.
Пожалуйста, надеюсь на вашу помощь, очень хочу избавиться от этого, люблю одну девушку, и она меня, но секса у нас ещё не было, не хочу портить всё.
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Кровь в моче является безусловным поводом быстро обратиться к урологу. Причину можно установить только при обследовании. Строить догадки и предположения не имеет смысла!