БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПАХА
№802100 боль в области паха
дмитрий Муж., 25 лет. котлас
08.08.2014 16:11
добрый день уважаемые врачи,2 года назад меня мучали рези после мочеиспускания,сдавал анализы на инфекции (пцр) ничего не нашли,узи предстательной показало норму,вобщем я приболел ,простыл пролечился амоксициллином и все мои проблемы вобщем то прошли(я имею в виду рези)..но позже начались проблемы с кишечником,вобщем то я осбо не обращал внимания думал что от антибиотиков,сходил к гастроэнтерологу проверился вдоль и поперёк ничего связаного с жкт не нашли...стал замечать что появились боли слева в области паха,отдающие в левое яичко,также имеется небольшая припухлость,узи предстаельной железы:37*32*37мм с кальценатом до 4 мм
почки:не увеличены ,правая-108*43 мм левая 94*42мм
члс не расширена до 11мм до 9мм конкременты:справа нет,слева нет. очаговые образования :нет
мочевой пузырь-обычной формы ,стенки ровные..
уважаемые врачи с чем может быть связана боль слева в паху и небольшая припухлость?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выполните узи мошонки с доплерографией, анализ секрета простаты,выложите снимок узи простаты.
Время создания: 08 Августа 2014 20:31
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Может быть и паховая грыжа, и увеличенный паховый лимфоузел
Время создания: 08 Августа 2014 21:41