БЫСТРОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№80617 Быстрое семяизвержение
Константин Муж., 24 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, мне 24 года. В 15 лет была травма правого яичка, пролечился но на осмотр в больницу больше не ходил. И сейчас видно что размер правого в половину меньше чем левого. Чем это грозит??? Может из-за этого происходить быстрая семяизвержение (примерно 3-5 минут). Заранее спасибо!!
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Константин. Попробуйте гомеопрепарат арнику.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Константин! Быстрое семяизвержение не связано с травмой яичка. По поводу уменьшения яичка сделайте УЗИ органов мошонки и обсудите эту проблему на очном визите у уролога или надролога.

По вопросам урологического обследования и лечения в Москве и в Московской области можете обратиться на консультацию к урологу по телефону горячей линии — 8(905)74-32-833. Удачи!