Миша :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 4 |
каха :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
галина :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Сергей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 1 |
seva :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 1 |
Максим :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Александр :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
Олег :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
Владимир
Муж., 37 лет. Киев |
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста у моей девушки обнаружили Ureaplasma species количество 128600.Кроме этого, у меня на половом органе начали появляться покраснения и маленькие прыщики именно после полового акта, потом спустя некоторое время все исчезает, если не вступаем в половую связь.Подскажите какие мне нужно сдать анализы (кроме мазка), что б узнать в чем причина этих покраснений и если у меня тоже уреаплазма |
врач онкоуролог, андролог
Мазок на ЗППП методом ПЦР и микроскопическое исследование из уретры.
Мазок отпечаток с ГПЧ, 2х стаканный анализ мочи, кровь на сифилис и глюкозу. Время создания: 05 Августа 2016 23:14 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Начать следует с соскоба методом ПЦР на половые инфекции.
Время создания: 07 Сентября 2016 22:56 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
oksana
Жен., 25 лет. rossia tula |
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня нашли в общем анализе мочи большое количество слизи.скажите опасно для здоровья или для жизни? Болей у меня нет вродебы ничего не беспокоит. |
уролог-андролог
Не опасно. Пересдайте мочу ещё раз. Среднюю порцию
Время создания: 04 Марта 2017 11:56 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите ВЕСЬ анализ.
Время создания: 04 Марта 2017 21:01 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Антон
Муж., 32 лет. Россия Ярцево |
Здравствуйте лежу в психо-терапевтическом отделении принимаю Антидепресант Рексетин,фенорелаксан транквилизатор,Де нол для желудка,акинетон корректор от побочек,небелет бетаблокатор можно ли на эти препараты ставить свечи лонгидаза-назначил уролог от кальцинатов в простате-никто из врачей не объяснил сочетаются ли эти препараты или нет?((( не было бы хуже так сказать |
Лонгидазой, вы ничего с кальцинатами не сделаете.
Время создания: 11 Апреля 2017 07:59 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
препараты совместимы
Время создания: 27 Апреля 2017 01:42 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
janek
Муж., 16 лет. РОССИЯ Москва |
Здрастуйте, может и глупый вопрос ну все. У меня сегодня один раз хрустнул половой член возле основания. Боли не было и все по прежнему хорошо но я все же боюсь что это у меня хрустнуло ? |
сексопатолог-андролог,психиатр
Лучше выполнить УЗИ полового члена и обратиться к урологу.
Время создания: 12 Мая 2017 12:07 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При каких обстоятельствах, это произошло?
Время создания: 12 Мая 2017 14:14 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вова
Муж., 25 лет. Украина Киев |
Здравствуйте, у меня такая проблема. Живу с девушкой 5 лет, у нас пару лет назад была уреоплазма, мы пропили назнеченый курс и все прошло. Но вот пару дней назад появилось покраснение на головке члена, но оно не беспокоит. Что ето может бить, неужели опять уреоплазма? |
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Если у вас имеются подобные опасения, сдайте анализ на наличие инфекций методом ПЦР
Время создания: 25 Мая 2017 21:26 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нужен отпечаток с головки, мазки из уретры-общий и ПЦР.
Время создания: 26 Мая 2017 08:02 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Saltanat
Жен., 35 лет. Kazakhstan Karaganda |
Добрый день, с парнем 1,5 года ., в первый раз было все норм., но как год уже нет нормального секса,он не может закончить половой акт падает эрекция . Ему 33 года. Что делать? Идти к врачу все откладыаает(( |
Начать нужно с узи члена с сосудистым исследованием.
Время создания: 31 Августа 2017 16:06 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сексопатолог-андролог,психиатр
Без очной консультации у сексолога(андролога) проблему не решить
Время создания: 31 Августа 2017 18:45 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Виатор
Муж., 26 лет. Украина Киев |
Здравствуйте, во время утренний эрекции, оттягивая член в низ был звук на подобе треска у основания полового члена. Гиматом нет, покраснений нет и болей нет, что это может быть и как это может повлиять на эрекцию? Спасибо. |
Возможен надрыв белочной оболочки, как вариант. Очень рекомендую выполнить узи члена, чтобы избежать проблем в будущем.
Время создания: 03 Сентября 2017 15:14 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выполните УЗИ полового члена и очно посетите уролога
Время создания: 03 Сентября 2017 16:47 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |