АНАЛИЗЫ

№807536 анализы
Федор Муж., 26 лет. Россия с.Соусканиха
1. мужской 26 лет
2 уреоплазма, простатит
3 выделения, плохая эрекция
4.удовлетворительное
5 Здравствуйте,помогите пожалуйста расшифровать анализы, давно подозревал что то неладное, хотелось бы понять на сколько все плачевно...заранее огромное спасибо.
1) ПЦР
1 Уреоплазма уреалитикум отрицательно, значение 0
2 Уреоплазма парвум ПОЛОЖИТЕЛЬНО =( значение 2,5

2) Микробиологическое исследование и определение чувствительности выделенных культур к антибактериальным препаратам
выявлен рост:
1 staphylococcus spp рост 10*4, реф.пределы <10*3
2 enterjbacteriacae ssp рост 10*5 реф.пределы <10*2
3 bacteriodes spp рост 10*4 реф.пределы <10*3

1 staphylococcus spp 27.00%
2 enterjbacteriacae ssp 43.00%
3 bacteriodes spp 30.00%

Чувствительность микроорганизмов к антибактериальным препаратам:
устойчивость название
чувствителен азитромицин
чувствителен амикацин
чувствителен амоксиклав
чувствителен ампициллин
ум.устойчив доксициклин
чувствителен левофлоксацин
ум.устойчив мирамистин
чувствителен нитрофурантоин
чувствителен норфлоксацин
чувствителен офлоксацин
устойчив хлоргексидин 0,05%
чувствителен цефатаксим
чувствителен ципрофлоксацин
устойчив эртиромицин

МИКРОСКОПИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ (секрет простаты)
эпителиальные кл.в п/з 1-2
лейкоциты(нейтрофилы) в п/з сплошь
лецитиновые зерна 67
(остальные показатели нулевые)
МИКРОФЛОРА скудное кокковая, скудное бацилярная.
6. лечение не назначалось, врач в больнице сельской не знает как лечить, отправляет в город, в город ехать не могу, работа...
7 -
8 скажите пожалуйста на сколько все запущено.
прошу вас назначьте лечение.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение назначить невозможно,так как у вас уже развилось серьезное осложнение-простатит. А это требует месячного, комплексного курса лечения, с обязательными врачебными и физиопроцедурами на простату, на фоне достаточно большого количества препаратов разных групп и форм.Заочно, как вы понимаете, это не получится.
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Согласен с коллегой, лечение простатита заочно назначить, к сожалению, невозможно
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Вы описываете клинику простатита, но это нужно лечить очно
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Необходима ОЧНАЯ консультация, в такой ситуации по интернету Вам лечение никто не назначит