КОМОЧКИ В СПЕРМЕ

№812361 комочки в сперме
Иван Муж., 24 лет. Москва
Добрый день. В сперме появились чёрные комочки 1-3 штук, похожие на комочки шерсти, 1-2 мм Помимо этого при разлядывание черных точек ближе есть какие-то волосики отходящие от черных точек выглядят они как будто большой спермотозоид есть головка и хвост.Скажите что это может быть?на какую бактерию это похоже?сдавать спермограмму стисняюсь,на практике было когда нибудь у вас подобное?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Без анализа спермы ничего сказать нельзя. Это могут быть сгустки крови.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужна спермограмма. Обращайтесь, помогу.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без микроскопа нельзя увидеть сперматозоид. Показаны очный осмотр и обследование урологом.