ПОСМОТРИТЕ УЗИ
№817985 Посмотрите УЗИ
Давид Муж., 22 лет. Россия Владикавказ
26.10.2014 19:21
Беспокоят дискомфорт как будто тянет на правом яичке,отдает иногда в ногу,поясницу,и хочу узнать мнение о УЗИ...походу у меня ички маленькие и киста..что порекомендуете и скажите,спасибо
http://s017.radikal.ru/i441/1410/75/8878195f9f96.jpg
http://i076.radikal.ru/1410/d5/66e96a3b930d.jpg

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выполните анализ крови на половые гормоны, в частности-фсг, лг, тестостерон. Если доказано, что ваши боли вызываются кистой, ее нужно удалить. Но, это решает ВАШ доктор.
Время создания: 27 Октября 2014 08:16