ЗАДЕРЖКА МОЧИ
№824479 Задержка мочи
Татьяна Шуляр Жен., 50 лет. Россия Краснодарский край
25.11.2014 18:20
Добрый вечер,у меня несколько дней уже нет позывов к мочеиспусканию,
вечером выпиваю таблетку фуросемида чтобы выгнать жидкость,а в течении дня в тулет совсем не хожу.сделала узи ,показал песок и соли.Анализ мочи
прозрач 1013
белок -
эпител 9-12
лейк. 4-7
эрит, в б.к.
соли оксал.ед
Уролога в населенном пункте нет,помогите,пожалуйста с консультацией.как наладить мочеиспускание.

Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Уважаемая Татьяна. Вы хотите выгнать жидкость. А сколько вы пьёте в течении дня? Есть ли у вас отёки на лице и ногах? Фуросемид не безразличное мочегонное средство, его нельзя принимать бесконтрольно. Нет Уролога, обратитесь к Терапевту по месту жительства. Вам надо обследовать кровь на Креатинин, Мочевину, Мочевую кислоту, Сделать ЭКГ. Задержка жидкости может быть следствием сердечной патологии.
Время создания: 25 Ноября 2014 22:39
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно срочно обратиться к уролог или терапевту.
Время создания: 25 Ноября 2014 22:41
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
СРОЧНО к нефрологу.
Время создания: 26 Ноября 2014 08:42