Данила :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 36 |
Алёна :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 29 |
Эльдар :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 21 |
Роман :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 17 |
Вячеслав :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 15 |
Сергей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 12 |
Евгений :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 14 |
юрий :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 11 |
Алина :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 12 |
Candid :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4 Сообщений: 8 |
Александр
Муж., 21 лет. Россия Стрежевой |
сексопатолог-андролог,психиатр
Да, эти проявления связаны с приемом омника. Иногда наблюдается ретроградная эякуляция. После окончания приема препарата все восстановится.
Время создания: 10 Октября 2016 21:27 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Don
Муж., 30 лет. moskva |
Доброе утро Подозреваю что у меня лимфоцеле на половом члене у головки. Небольшие уплотнения у головки под кожей, напоминают уплотненные вены. Появились после грубой мастурбации примерно неделю, две назад. Никак не беспокоят в плане боли и вообще не чувствую если не трогать. После секса или мастурбации немного набухают. Опасно ли это и проходит ли само? Пролистал весь инет, толком ничего не нашел.... версий описано разных... начиная от пустяка мол само пройдет, заканчивая раком) Вот интересно мнение специалистов насчёт этого недуга Благодарю |
сексопатолог-андролог,психиатр
Лучше всего обратиться на осмотр к андрологу(урологу) после выполнения УЗИ полового члена.
Время создания: 12 Октября 2016 16:12 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Скорее, это - невенерический лимфангит.
Время создания: 12 Октября 2016 20:41 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Андрей
Муж., 25 лет. Россия Кемерово |
Здравствуйте. Я мучаюсь хроническим простатитом. Или как сказали в одной передачи, если простатит неинфекционный (у меня инфекций нет, проверено), то это синдром тазовой боли.Ну вам виднее.Летом было нормально, но Наступили холода, и он обострился. Сильное жжение в уретре, подтекание мочи после акта мочеиспускания, резь внизу живота. Скажите, знаю что нужно серьезно лечится, но пока нет возможности, есть ли какие то средства, помогающие снять жжение. Так сказать обезболить. Пожалуйста |
сексопатолог-андролог,психиатр
Для выбора тактики лечения простатита нужно знать результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР, трех(четырех) стаканной пробы. Рекомендации по лечению должен сделать врач андролог(уролог) на приеме.
Время создания: 15 Октября 2016 08:48 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Илья
Муж., 29 лет. Москва |
Здравствуйте!Проблема такая…сделал операцию по удалению крайней плоти…Большей ошибки в жизни я еще не совершал.Из-за того что перебинтовали сильно у меня у меня отек и лимфостаза.Выглядит будто у меня 2 головки теперь.Делал в платной клинике за 40 тыс.у хорошего закомого врача…прикосуться к этому отеку если-жуткая боль.спать нормально не могу.хожу по квартире голым,еле передвигаюсь,лишь бы яйцами извиняюсь не задеть.То что отек пройдет это понятно,т.к. лекарств кучу навыписывали мне на 7 тыс.,но помимо этого,мне всегда было больно прикасаться к головке. ВОПРОС: 1)скажите пожалуйста,есть ли способ убавить болезненые ощущения от прикосновения к головке или придется через боль притираться трусами?(слышал вроде контрастный душ помогает или холодной водой мыть член,так ли это?) 2)снизиться ли чувствительность после ухода отека и лимфостазы? |
сексопатолог-андролог,психиатр
Если нет аллергии на лидокаин, можно обрабатывать головку аэрозолем.
Время создания: 16 Октября 2016 15:10 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Максим
Муж., 23 лет. Россия Томск |
Связанна ли машонка и предстательная железа ? При простатите дискомфорт и ощущения могут появляться в мошонке? |
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Да, при простатите может быть дискомфорт в мошонке
Время создания: 02 Ноября 2016 17:54 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сексопатолог-андролог,психиатр
Симптомы простатита очень разнообразны. В том числе и зуд, дискомфорт и другие ощущения в мошонке.
Время создания: 06 Ноября 2016 13:23 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тарас
Муж., 16 лет. Воронеж |
Когда член стоит, то головка выходит немножко больно, шкурочка, как бы немножко набок, и потому чтобы головка показалась нужно постарться. Что мне делать? |
сексопатолог-андролог,психиатр
Возможно у вас фимоз. Нужно обратиться на осмотр к урологу.
Время создания: 06 Ноября 2016 12:17 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Можно, но это не лечение простатита.
Время создания: 25 Ноября 2016 20:06 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Владимир
Муж., 41 лет. Россия Пермь |
здравствуйте. у меня хронический простатит. периодически принимаю Витапрост и другие препараты в комплексе с ним. всё это очень дорого. недавно узнал, что существуют и более дешевые свечи от простатита - Ихтиол. или просто Ихтиоловые свечи. судя по отзывам они помогают не хуже , чем те же Витапрост и Простатилен и стоят в 4-5 раз дешевле! но мне уролог ни разу их не выписывал. а когда я сам его спросил про это, то он мне ответил что впервые слышит про такие свечи. подскажите, Ихтиол хорошие свечи или нет? и почему урологи упорно их не выписывают? например, от Витапрост или Простатилена у меня страшная побочка - понос! что даже на улицу не выйдешь. вот и хочу попробовать Ихтиоловые свечи. судя по описанию, они также и отек снимают и боли и помогают при частом мочеиспускании. может они больше мне подойдут, кто его знает. Но хотелось бы сначала узнать мнение специалистов. спасибо. |
сексопатолог-андролог,психиатр
Ихтиоловые свечи применяются при лечении простатита, но механизм действия у них другой, чем у витапроста. В любом случае, нужно обсуждать лечение со своим врачом. При дефиците материальных средств, заменить препараты возможно.
Время создания: 23 Февраля 2017 15:35 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сергей
Муж., 70 лет. Россия Москва |
Длительность приема везомни,принимаю 70 дней помогает с проблемами мочеиспускания,нужно ли делать перерыв или нет |
Препарат предназначен для длительного приема. Необходимости делать перерыв нет
Время создания: 28 Апреля 2017 12:10 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если вам не показано другое лечение-принимайте.
Время создания: 28 Апреля 2017 14:29 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кирилл
Муж., 19 лет. Саратов |
2 года назад лечится от трихомонадного простатита. Лечение расписывать не буду. Делал множество контрольных анализов перед этим провоцируя трихомонаду. Последний раз сдавал В январе. Все чисто. Точно помню что пцр сдавал, сок простаты и мазок из уретры. Пузырьки уже и не помню когда появились и очень давно уже. Но я отлично помню симптомы трихомониаза. Очень касалось и задело как В промежности, так и в пенисе, особенно при мочеиспускании. И самое главное это резкий запах из пениса. Трудное было мочеиспускание. Сейчас такого нет. Эрекция хорошая, не зудит после полового акта промежность и пенис. Мочеиспускание В норме. Пузырьков очень мало. Буквально 2-4 и мелких. Стоит что-то с ними делать или это нормально? Вроде и до простатита моего были они насколько я помню. |
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните спермограмму
Время создания: 05 Сентября 2017 13:09 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Олег
Муж., 26 лет. тольятти |
Здравствуйте! Простатит обнаружен как пару лет. Прочитал о препарате Уротрин. Скажите, действительно так эффективен как говорят? |
Нет конечно. Простатит лечат совсем по-другому. Опишите ваши данные трузи простаты, анализа секрета простаты, посева секрета на флору, соскоба ПЦР из уретры-не менее 11 позиций.
Время создания: 29 Октября 2017 11:03 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
простатит требует ко плеусного лечения с обязательным компонентом - массажем простаты. одним медикаментом, как быон ни был эффективен, простатит не вылечить. лечение у уролога.
Время создания: 29 Октября 2017 11:09 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |