РАССТРОЙСТВО МОЧЕИСПУСКАНИЯ
№827327 Расстройство мочеиспускания
Алексей Муж., 25 лет. Москва
08.12.2014 20:58
В холодную бывает сразу после мочеиспускания надавливаю на центр члена, мощная струя мочи извергается, надавливаю еще раз - снова струя.
На ПЦР 13 - ничего нет.
В посеве секрета - ничего нет.
УЗИ простаты - в норме. УЗИ м. пузыря - в норме. УЗИ почек - увеличены паренхимы.
Во время половых контактов, бывает чувство остаточной мочи, но помочиться могу только после семяизвержения. Жжения и боли не бывает.
Может ли это быть стриктура уретры?
Мой уролог считает, что проблема надуманная.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выложите описание ОБЩЕГО анализа секрета простаты и СНИМОК ТРУЗИ ПРОСТАТЫ.
Время создания: 09 Декабря 2014 07:10