НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ РАЗШЫФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ ТРУЗИ
№827333 нуждаюсь в помощи разшыфровать результат трузи
Александр Муж., 27 лет. Крым
08.12.2014 22:12
Добрый вечер, у меня есть результат прохождения трузи, но как то самому расшифровать не выходит, может кто подскажет? Заранее благодарен!
http://s019.radikal.ru/i627/1412/ae/55a416e354ca.jpg

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
По описанию-возможно воспаление семенных пузырьков.
Время создания: 09 Декабря 2014 07:08