Борис :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 67 |
Андрей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 5 Сообщений: 27 |
Ирина :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4 Сообщений: 18 |
Сергей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4 Сообщений: 18 |
Alex :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 8 Сообщений: 9 |
Ответов: 3 Сообщений: 13 |
Иван :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 13 |
женя :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 12 |
Олег :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 13 |
Ответов: 1 Сообщений: 12 |
Николай
Муж., 61 лет. Россия Краснодар |
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Простомол рекламный трюк или имеет доказательные действия. Спасибо |
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Рекламный конечно. Если вы имеете в виду простатит, или аденому простаты, то процесс лечения очень сложный и долгий и это конечно не этот препарат, а целый комплекс мероприятий. Но, предварительно, нужно выполнить массу обследований, что-бы вообще о чем-то говорить.
Время создания: 03 Марта 2016 15:36 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Простамол - малоэффективный препарат. Его эффект сравним с плацебо.
Время создания: 09 Марта 2016 16:42 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
михаил
Муж., 65 лет. россия Москва |
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, связку Фокусин+Пенестер, действительно надо принимать пожизненно, при ДГПЖ? И, если с Фокусином, по этому поводу нет вопросов, то можно ли делать паузы, при приеме Пенестера? Все обследования и назначения сделаны врачом, только вот этот момент, со сроками так и не ясен. Спасибо. |
сексопатолог-андролог,психиатр
Да, обычно эти препараты уже нужно принимать пожизненно. Но в каждом случае тактика лечения индивидуальна. Нужно консультироваться с лечащим врачом.
Время создания: 06 Сентября 2016 08:52 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Их принимают пожизненно только в том случае, если от них есть эффект. Оценивается это обычно через 6 месяцев от начала приема этих препаратов по результатам обследования (урофлоуметрия и УЗИ простаты и мочевого пузыря).
Время создания: 06 Сентября 2016 18:05 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |