КАМЕНЬ В ПОЧКЕ
№834336 камень в почке
Ирина Жен., 21 лет. Москва
18.01.2015 20:01
Здравствуйте! Что необходимо в моем случае сделать чтобы избавиться от камней в почке, результаты УЗИ; солевые депозиты в лоханках обеих почках, нефролитиаз правой почки 0.56- 0.38см(камень), Спасибо

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это неграмотно описанное узи. Кроме того, камни таких размеров, на узи увидеть невозможно. Выполните компьютерную томографию почек и сдайте общий анализ мочи. Это для начала.
Время создания: 19 Января 2015 07:22
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимо подтверждение наличия камней по данным компьютерной томографии почек.
Время создания: 28 Апреля 2015 18:14