ПЕСОК В ПОЧКАХ
№847321 песок в почках
Светлана Жен., 56 лет. Россия Москва
19.03.2015 21:29
Здравствуйте. Моей дочери 28 лет у нее обнаружили песок в почках (общий анализ мочи и УЗИ). При этом никаких болевых ощущений она не испытывает. Скажите пожалуйста какие анализы может ей назначить уролог для определения состава песка? Надо ли как-то лечить это медикаментами или достаточно соблюдать диету и пить побольше жидкости? Спасибо

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Для начала, выложите полное описание узи и анализа мочи.
Время создания: 20 Марта 2015 07:07
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
литос-тест
Время создания: 20 Марта 2015 09:48
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Обычно в дополнительных исследованиях необходимости нет. Достаточно, как Вы пишете пить побольше жидкости и соблюдать диету.
Время создания: 20 Марта 2015 20:32