ПЛАЫЩЕННА МОЧЕВАЯ КИСЛОТА.
№847769 Плаыщенна мочевая кислота.
Анна Жен., 29 лет. Москва
23.03.2015 07:36
Добрый день. У меня повышается переодически мочевая кислота. В январе была 3.1 ммолл, а сейчас 362 мкмолл при норме до 329. У меня МКБ. Делала сейчас узи, камни уменьшились немного, а в правой вообще растворился, остался только песок. Подскажите повышение моч.кислоты, означает что у меня подагра?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нет, не означает.
Время создания: 23 Марта 2015 22:34