КАМЕНЬ В ПРАВОЙ ПОЧКЕ . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
№856781 Камень в правой почке . помогите пожалуйста
viktor Муж., 33 лет. Беларусь Минск
27.05.2015 00:34
Доброго времени суток .Подскажите пожалуйста. в марте месяце было сделано узи брюшной полости и в правой почке обнаружен камень 7 мм . Доктор назначил анализы по сданным анализам врач сказал что у меня уратный камень и назначил такой препарат «Блемарен» я пропил его полтора месяца и сделал второе узи чисто для себя . не каких изменения не произошло в плане камня . но в заключении узи появилось « диффузные изменения печени и поджелудочный железы и как и был камень в правой почке»
Если можно хотел бы у Вас уточнить по анализам ( фото ниже) правильно ли определен камень и если можно совет по препарату эффективнее блемарена ,желательно растительного происхождения .... спасибо
_____________________________________
по этим анализам доктор мне сказал что камень уратный и пить блемарен
http://s57.radikal.ru/i156/1505/d2/a92e10b1f3e8.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1505/f0/56a4fccd90cc.jpg
___________________________________________________
это второе узи и анализы после блемарена
http://s020.radikal.ru/i723/1505/8c/7279c48a49e3.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1505/ef/79bfadb0dc8d.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1505/19/21e3d9a78b69.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1505/05/0df12a3a74ab.jpg

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
По данным проведённых исследований могут быть как ураты, так и оксалаты. Не исключён и смешанный камень. Окончательно установить состав камня можно только после его отхождения. Косвенно определить состав камня можно по результатам таких исследований, как Литос-тесты 1 и 2.
В связи с увеличением уровня мочевой кислоты показаны консультации терапевтом и ревматологом для исключения подагры.
Время создания: 27 Мая 2015 18:23