ЛЕЙКОЦИТЫ И БАКТЕРИИ В МОЧЕ

№862473 лейкоциты и бактерии в моче
Евгения Жен., 28 лет. спб
Здравствуйте! у меня уже 11 лет СД 1 тип, в марте этого года попала в больницу с острым пиелонефритом с правой стороны, в июне начались периодически боли в правом боку и иногда боль как приступ по всей правой стороне и в области груди также. сдала анализы, все нормальные, кроме лейкоцитов-10-15 в поле зрения и бактерии сплошь покрытые... направили на посев мочи, ждем результатов. скажите может ли это быть при проблемах с почками? ведь белок в моче отсутствует
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно может. Кроме этого, вам показано, как минимум, узи почек и мочевого пузыря.