Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Вопрос
ВОПРОС
№863841 Вопрос
Андрей Муж., 23 лет. уфа
16.07.2015 13:23
Уролог поставил диагноз Хронический Простатит - были жалобы на быструю экуляцию и прозрачные выделения при дефикации.сделали узи простаты показал большое количество остаточной мочи 60, размеры простаты в норме.Скажите пожалуйста может ли это быть ХП если в туалет я так же хожу нормально по 3-4 раза в день(проблем со струей нет),при этом когда делали трузи у меня был заполнен мочевой пузырь,а я не хотел в туалет

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Да, может. Но для такого диагноза, помимо трузи,  нужен анализ секрета простаты и посев секрета на флору.
Время создания: 16 Июля 2015 17:57
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Это могут быть признаки простатита. Дополнительно нужно сдать секрет простаты+ПЦР.
Время создания: 17 Июля 2015 09:30