РЕЗУЛЬТАТ ТРУЗИ
№865135 Результат трузи
Андрей Муж., 21 лет. Стерлитамак
24.07.2015 13:16
согласлны ли вы с диагнозом ТРУЗИ,если на приеме уролог по результатам сказал,что все в норме.* лечился от микоплазменного уретрита http://i017.radikal.ru/1507/e0/934fcf75dc5f.jpg

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
У вас узи признаки простатита. Но, теперь еще нужно выполнить анализ секрета простаты, посев секрета на флору, знать последние результаты соскоба ПЦР из уретры.
Время создания: 25 Июля 2015 08:15