ВОДЯНКА В ЯИЧКЕ
№866215 Водянка в яичке
Елена Муж., 34 лет. Россия Шахты
31.07.2015 17:46
Здравствуйте! Описываю проблему мужа)) Уже три недели у мужа болит правое яичко, пошли на прием, сделали узи (фото приложу) оказалось водянка, доктор сказал пройдет сама, но с каждым днем все хуже и больнее, боль ноющая, яичко понемногу увеличивается. В правой почке обнаружили камушек 2 мм. До болей в яичке лечился от трихомониаза метронидазолом. Скажите пожалуйста, как можно снять боль, и стоит ли ждать что водянка пройдет сама или все таки бить тревогу?! Спасибо)) http://s019.radikal.ru/i607/1507/95/b63fcce8dbc4.jpg

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам быстрее нужно к ХОРОШЕМУ урологу.
Время создания: 31 Июля 2015 20:33
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Обратитесь как можно раньше у другому урологу.
Время создания: 31 Июля 2015 22:37
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Обратитесь к урологу очно
Время создания: 02 Августа 2015 16:20
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
По УЗИ описана не водянка. При УЗИ правого яичка описано, что нет жидкости в оболочках яичка, а это отрицает диагноз водянка. Имеется описание локального анэхогенного участка, а это более похоже на кисту правого яичка или кисту придатка правого яичка. В любом случае, лучше повторить УЗИ органов мошонки у другого специалиста.
Кроме этого, следует обратиться к урологу для осмотра и обследования. Пока рано говорить о лечении.
Время создания: 02 Августа 2015 19:49