РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТОВ УЗИ ПРОСТАТЫ
№869005 Расшифровка результатов узи простаты
Кристина Жен., 26 лет. Россия Сочи
18.08.2015 17:58
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с результатами узи мужа. Мы делали 2 узи у разных врачей. Один сказал,что всё впорядке. Другой назначил дорогостоящее лечение от хронического простатита.
Контуры: Ровные
Железа :Симметрична
Сагитальный размер: 4,0 на 2,3 на 2,0 см
Эхоструктура :Неоднородная( В одном узи за счёт диффузных изменений в простате , в другом за счёт зон фиброза)
Интенсивность торажения эхосигналов: Средняя
ООМ :Не выявлено
Заключение: УЗ- признаки диффузных изменений в простате

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
По УЗИ есть признаки простатита. Но дополнительно нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты.
Время создания: 18 Августа 2015 22:36
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Узи-признаки хронического простатита. Но, нужен анализ секрета простаты и мазки из уретры, чтобы говорить о лечении.
Время создания: 19 Августа 2015 06:49
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
УЗИ не является методом основной диагностики простатита. Показано дополнительное обследование.
Время создания: 10 Апреля 2016 18:44