ТАВАНИК

№870792 Таваник
Иосиф Муж., 23 лет. Россия Ставрополь
Здравстуйте. Можете пожалуйста на верный путь направить. У меня простатит из попадания туда кишечной флоры. Один уролог кроме всех этих процедур назначил 5 дней амосиклав и 5 таваник. Другой 28 дней только таваник. Так и в анотации Таваника написано. Верно ли пить таваник 28 дней? Спасибо
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Верно, если по анализам, ваша флора к нему чувствительна. Но, только лишь приемом антибиотика, вы мало чего добъетесь.