ДЕФОРМАЦИЯ ЧЛС
№872648 Деформация ЧЛС
Алина Жен., 23 лет. Витебск
11.09.2015 13:35
Здравствуйте! На УЗИ почек сказали, что справа деформирован ЧЛС, но при этом почки в норме, ничего лечить не сказали. Подскажите, пожалуйста, что значит деформация ЧЛС и действительно ли это не нужно лечить? Спасибо!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Знаете, вам дали непрофессиональное заключение. Обратитесь к хорошему врачу узи. Тут слишком много вариантов.
Время создания: 11 Сентября 2015 17:53
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Если есть сомнения в диагнозе выполните КТ почек с внутривенным усилением
Время создания: 11 Сентября 2015 18:25
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Надо искать причину деформации ЧЛС. Выполните КТ почек с контрастированием.
Время создания: 08 Апреля 2016 06:41