ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ НОЧЬЮ
№884008 Частое мочеиспускание ночью
cohi200753 Муж., 49 лет. россия Тула
15.11.2015 17:25
Стоит мне простыть (открытое окно в машине или ноги зимой сильно промокли ) у меня ночью начинается частое мочеиспускание по 4-5 раз за ночь!Почему у меня частое мочеиспускание ночью во время переохлаждения?Какая причина ?Сдал неделю назад все анализы - анализ мочи-пса 1,56-узи- и плюс помочился в какой то аппарат .Все анализы хорошие!Уролог сказал гиперактивный мочевой пузырь!Имею проблемы с позвоночником остеохондроз.Может как то позвоночник влиять на ночьные позывы?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Для окончательного заключения нужно исследовать общий мазок+ПЦР+секрет простаты, общий анализ мочи, УЗИ почек мочевого пузыря и простаты.
Время создания: 16 Ноября 2015 13:00
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Опишите данные трузи простаты и анализ секрета простаты.
Время создания: 17 Ноября 2015 10:54
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Ваши позывы это - чисто рефлекторная реакция, правда реакция гиперрефлекторная. Старайтесь не переохлаждаться и держать ноги в тепле.
Время создания: 17 Ноября 2015 15:51