Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / мошонка
МОШОНКА
№884813 мошонка
Михаил Муж., 16 лет. Россия Н Новгород
19.11.2015 22:21
Здравствуйте после узи мне выявили что у меня кисты в головках придатков что будет если не сделать операцию!! У меня ничего не болит в области паха и не болело!

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Кисты в большинстве случаев не требуют операции. Если нет боли-можно не оперировать.
Время создания: 20 Ноября 2015 09:35
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Я уже говорил-дайте ОПИСАНИЕ узи.
Время создания: 20 Ноября 2015 10:13
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Оперировать нужно только если кисты причиняют дискомфорт и боль.
Время создания: 20 Ноября 2015 17:42
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Если нет боли, то и показаний к операции нет.
Время создания: 27 Марта 2016 22:09