Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / простата
ПРОСТАТА
№886155 простата
samvel Муж., 58 лет. georgia tbilisi
26.11.2015 20:49
данные узи размеры простаты d1-66.7mm.d2-62.3mm.d3-59.8mm У МЕНЯ ОБНАРУЖИЛИ ПРОСТАТУ ПО ЭТИМ ДАННЫМ НУЖНА ЛИ МНЕ ОПЕРАЦИЯ

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Это не описание УЗИ. Повторите в другом месте. Нужно знать объем простаты, объем остаточной мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря.
Время создания: 27 Ноября 2015 09:06
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно ГРАМОТНОЕ заключение трузи простаты с определением остаточной мочи, узи почек и мочевого пузыря, анализ ПСА, данные урофлоуметрии.
Время создания: 27 Ноября 2015 09:15
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Обнаружили простату? Все равно что сказать что у женщины обнаружили матку. ОНА у вас всегда была, а по данным УЗИ выводы сделать сложно. Нужны дополнительные данные.
Время создания: 28 Ноября 2015 12:55
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Объем простаты по данному исследованию 130 мл. Сам по себе большой объем не является показанием к операции, но если есть остаточная моча или выраженные симптомы или осложнения аденомы, то показано оперативное лечение.
Время создания: 27 Марта 2016 08:59