НА СЧЁТ БОКОВ
№887406 На счёт боков
Влад Муж., 21 лет. Россия Серпухов
03.12.2015 11:58
Я проще узи и анализ мочи , все в норме без патологий .
Но все равно каждое утро выше пояснице напряжения , пока не встану .
Бывает такое , что стреляет немного то в левом боку , то в правом боку .
Бывает , что когда сильно писать хочется с утра , то прям бока сводит не много ?
На УЗИ все в норме , уролог трогад , скзаал без протологий .
Я думал это рак.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
ОПИШИТЕ УЗИ ПОЧЕК И МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ. КРОМЕ ТОГО, НУЖНО ПООБЩАТЬСЯ С НЕВРОПАТОЛОГОМ И ИСКЛЮЧИТЬ ПАТОЛОГИЮ ПОЗВОНОЧНИКА. ВАМ УЖЕ ОТВЕЧАЛИ.
Время создания: 03 Декабря 2015 18:11
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Обследуйтесь у невропатолога.
Время создания: 03 Декабря 2015 19:17
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Обратитесь дополнительно к неврологу.
Время создания: 25 Марта 2016 17:06