УПЛОТНЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА.
№887706 Уплотнение полового члена.
Илья Муж., 21 лет. Россия Белгород
04.12.2015 18:24
Здравствуйте! Появилось уплотнение пещеристых тел полового члена, уплотнены они равномерно, был у двух урологов и делал УЗИ, ПЦР на 12 инфекций, кавернит не подтвердили, болезнь Пейрони не подтвердили. Член уплотнен сильно в положении стоя и меньше в положении сидя и лежа, так же головка стала почти не чувствительна, субьектино вены самого члена и яичек стали напряжены, болезненных ощущений почти нет иногда тянет в яички то срава то слева, бывают небольшие боли в самом члене. Принимал следующие препараты (сумамед, вольтарен, свечи лонгидаза, галавит) эффекта было ноль. Прошу помочь с диагнозом какие еще обследования стоит пройти?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Анализ секрета простаты, узи мошонки с доплерографией, трузи простаты. Кроме того, дайте полное описание узи члена.
Время создания: 05 Декабря 2015 09:11
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Помогли бы с удовольствием, но без осмотра и пальпации никак нельзя!
Время создания: 06 Декабря 2015 13:21
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Наиболее информативно в данной ситуации МРТ полового члена.
Время создания: 25 Марта 2016 16:55