ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОЛОВОГО ОРГАНА

№89016 ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОЛОВОГО ОРГАНА
КИРИЛЛ Муж., 39 лет. РОССИЯ ВЛАДИМИР
отекает головка полового органа в стоячем положении, красные пятнышки, болевые ощущения
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Кирилл!

Вы описали свою проблему, но не задали вопрос.

Уточните, что конкретно Вас интересует.

С уважением, Константин В. Головченко.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Кирилл.
Как вспомогательное лечение попробуйте гомеопрепарат arnica.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Кирилл! Вероятнее всего, у Вас имеет место воспаление крайней плоти - баланопостит. Необходимо обследоваться на урогенитальную инфекцию - хламидии,трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы. А пока, чтобы убрать явления баланопостита, можно поделать ванночки с перманганатом калия (марганцовка – слабо-розовый раствор) 3-4 раза в день. Вам надо обратиться к урологу и обследоваться. Удачи.