ВЕНЫ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ
№890880 Вены на половом члене
Алексей Муж., 29 лет. россия Краснодар
21.12.2015 17:56
Добрый день. Недавно переболел простатитом. В предстательной железе 2 эхогенные области (кальцинаты). Но дело не в этом. Чуть выше основания члена слева во время эрекции вздувается вена (справа тоже есть, но меньше). Также заметил что на члене немного выпирают все вены. Нормальное ли это состояние?
Вот два фото вены слева
http://s019.radikal.ru/i629/1512/05/192118985c45.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1512/cb/a6b1fb1618e1.jpg
Вот так выпирают все вены
http://s017.radikal.ru/i420/1512/46/cf5375e0b1bf.jpg
http://i008.radikal.ru/1512/51/9585a76cde87.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1512/21/19bf7e69d259.jpg
вот так выглядит во время эрекции
http://s020.radikal.ru/i710/1512/c5/e83683bc0dc2.jpg
Нормально ли эьл?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Все нормально.
Время создания: 22 Марта 2016 22:23