ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ
№892120 Хронический цистит
Диана Жен., 24 лет. украина Кременчуг
28.12.2015 23:22
добрый вечер,у меня проблема на протяжении 4 лет,я жалуюсь на постоянные боли,жжение при мочеиспускание и бывает даже просто в состояние покоя....лечилась разными антибиотиками,то находили уреаплазму,гарднереллу,молочницу,но улучшения не было не какого,через какой то промежуток возвращалось снова...вот недавно сделала узи мочевого пузыря и мне поставили диагноз гипертрофия шейка м. пузыря с очагами фиброзного уплотнения....выписали лечения на две недели,на уклон микоплазменой терапии,вообще этот диагноз опасен излечим?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выложите подробное описание ВСЕХ проведенных обследований. Иначе, непонятно, о чем мы говорим.
Время создания: 29 Декабря 2015 10:27
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации показана цистоскопия.
Время создания: 22 Марта 2016 17:00