Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / help
HELP
№90287 help
lenar Муж., 23 лет. Россия казань
23.01.2009 01:20
здравствуйте, у меня такой вопрос. Около двух месяцев пропала эрекция, причем девушки стали вообще безразличны, появилась постоянная слабость. Сходил к урологу сделали анализы на инфекции, тестостерон, узи простаты все в норме. Порекомендовали попить Иохимбин шпигель, в течении месяца по 1 таблетке в сутки, когда пил все было в норме, сейчас эрекция есть но не очеь сильная и не всегда. В чем причина если не секрет?
заранее спасибо.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый lenar! Причина может быть в банальной усталости, стрессах, т. е. писхологическая. Такое бывает у всех здоровых мужчин. Отдохните и смените обстановку. Думаю, что у Вас все нормально. Удачи.
Время создания: 23 Января 2009 09:56
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Здравстуйте, lenar!
Абсолютно согласен, причина, скорее всего, психогенная.
С уважением, Константин В. Головченко.
Время создания: 24 Января 2009 23:12