AAA

№90366 aaa
Андрей Муж., 19 лет. Украина Киев
Добрый вечер,меня зовут Андрей.Доктор,у меня очень большая проблема.Начну розказывать.Я из с воей девушкой примерно занимаюсь сексом пол года,мне 19,ей 18.Ето для нас впервое.Она ничего не чуствуэт,я в то же время очень быстро получаю оргазм,второй раз может продлится10 мин.но при самом сексе можна сказать тоже ничего не чуствую.Доктор и еще одна большая проблема:У меня за всю жызнь было два оральных секса,первый-в 8 лет,второй-сейчас,и меня страшыт то что в 8 лет мне было приятно,а сейчас нет,может что то случилось,может мне анализы здать,пожайлуста помогите.спасибо!!!!
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Вероятнее всего, у Вас проблема психологического плана. Проконсультируйтесь у сексопатолога. Удачи.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Андрей!

В этом нет ничего страшного. Как только секс станет регулярным (1 раз в 1 - 2 дня), все наладится.

С уважением, Константин В. Головченко.