ВОЛНУЕТ УЗИ
№904823 волнует узи
алиса Жен., 32 лет. ярославль ярославль
04.03.2016 15:00
Здравствуйте! Повышена эхогенность пирамидок на узи, что это значит? В заключение написано признаки мкб,у меня там камень в почке. Прочитала, что такие пирамидки это очень плохо. Пошла снова на узи, прямо задала вопрос вдруг это нефрокальциноз или губчатая почка,узистка сказала что точно нет, что это скорее всего некая ишемия была, поэтому такой вид у пирамидок. Очень переживаю, несколько страшно, если волнует только этот признак по узи? Грозит ли мне хпн только исходя из этого?
Анализы в порядке, жалоб нет. У уролога наблюдалась по поводу камня в почке. Она тоже ничего страшного не видит, но что то я все равно взволнована. Мне 34 года.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полностью описание УЗИ.
Время создания: 08 Марта 2016 19:46