КАМНИ В ПРОСТАТЕ
№906714 КАМНИ В ПРОСТАТЕ
ВИКТОР Муж., 78 лет. ЕКАТЕРИНБУРГ
14.03.2016 19:58
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Был на приеме у УРОЛОГА,
проходил ТРУЗИ, в заключении врач сказал,
что у ВАС предстательная железа сплошной камень, ПСА в норме.
( В 2004 был инфаркт, в 2014 инсульт ишемический,
состояние удовлетворительное – тружусь в саду,
зимой (конечно не бегаю) хожу на лыжах.
Врач выписал:
1. ДЕКСАЗАЗИН, 4 млг ( на ночь, первую
неделю пить по 1 / 2
таблетки )
2. УРОТОЛ, 2 млг ( 1 т х 2р, первая неделя по 1 мг )
3. СИЛДЕНАФИЛ
Вопрос:
1. На сколько это серьезно ?
2. Излечимо ли это ?
3. И как быть, что делать ?
СПАСИБО.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Опишите сначала результаты УЗИ простаты и мочевого пузыря с остаточной мочой, урофлоуметрии, а также общего анализа мочи и анализа секрета простаты, это как минимум.
Время создания: 15 Марта 2016 06:45
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
С камнями в простате ничего не поделать. Доксазозин я ещё понимаю, а вот с силденафилом советую быть крайне осторожным, учитывая Ваш сосудистый анамнез (инсульты и инфаркты)!
Время создания: 15 Марта 2016 08:00
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Камни в простате хорошо помогает устранить метод ударно-волновой терапии. Узнавайте в медицинских центрах.
Время создания: 16 Марта 2016 09:21