НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПРИ ЭРЕКЦИИ И ПОКАЛЫВАНИЕ ПРИ НАПРЯЖЕНИИ ЧЛЕНА
№906833 Неприятные ощущения при эрекции и покалывание при напряжении члена
Максим Муж., 27 лет. Россия Москва
15.03.2016 12:15
Здравствуйте, беспокоят периодические покалывающие слабые (раздражающие, не сильно болевые) ощущения в члене. Началось все около 10 дней назад (возможно после полового акта). Цвет нормальный, мочеиспускание нормальное, небольшая припухлость крайней плоти, головка чуть увеличена, при надавливании на нее не болит. Неприятные ощущения при эрекции и покалывание при напряжении члена. В расслабленном состоянии практически не беспокоит. На данный момент ощущения не столь сильные, стали слабее. Сдавал анализы никаких пцр заболеваний не выявлено, анализы ПСА общий и ПСА свободный в норме, узи простаты в норме. Что бы это могло быть?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это могут быть например, признаки баланопостита и простатита, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза и решения вопроса о необходимости лечения необходимы очный осмотр и обследование: мазок-отпечаток с головки, общий мазок из уретры, анализ секрета простаты и УЗИ полового члена с допплерографией.
Время создания: 15 Марта 2016 13:22
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Начните с УЗИ полового члена и посетите очно андролога(уролога). В ПСА необходимости не было.
Время создания: 15 Марта 2016 19:10
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Требуется  УЗИ (+ доплер).
Время создания: 15 Марта 2016 19:31
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выполните УЗИ с допплерографией полового члена, заодно УЗИ органов мошонки
Время создания: 16 Марта 2016 07:47
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Нужно исключить сосудистую патологию - УЗИ полового члена + ЦДК
Исключить баланит - мазок с головки полового члена.
Очный осмотр - возможно формирующийся фимоз?
Время создания: 16 Марта 2016 10:44