КОНГЕСТИВНЫЙ ПРОСТАТИТ
№908973 конгестивный простатит
Вячеслав Муж., 32 лет. Россия Владикавказ
25.03.2016 18:35
Здравствуйте меня долгое время беспокоят боли в простате бывает жжение, при эякуляции возникают боли и заметил что если маструбирую то оргазм не яркий бывает и сперма не сильно выстреливает,а с женщиной нормально выстреливает и больше спермы заметил что у меня имеется простаторея .Обратился к урологу сделали узи,разные анализы он сказал что всё нормально ни микробов ни воспаления нет,консистенция простаты хорошая и что у меня проблемы из за того,что я не женат и нет регулярного секса происходит застой и назначил немного лекарств свечи простамол сказал,что если не будет регулярного секса то ни какие лекарства не помогут и хотел бы уточнить вот какого характера у меня заболевание психологического я просто ни чего не понимаю врач говорит всё нормально,а у меня боль и дискомфорт.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты проведенного обследования.
Время создания: 25 Марта 2016 23:44
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно видеть результаты общего мазка, ПЦР,секрета простаты (микроскопия и посев), УЗИ простаты и семенных пузырьков
Время создания: 26 Марта 2016 10:11
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно полностью знать данные анализа секрета простаты, посева секрета на флору, трузи простаты, мазков из уретры-общего и пцр-не менее 11 позиций. Конечно же, не все нормально.
Время создания: 26 Марта 2016 12:19
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Чтобы адекватно ответить на Ваши вопросы нужно предоставить  результаты имеющихся обследований. Возможно обследование неполное.
Время создания: 27 Марта 2016 11:29