Борис Борисович :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 28 |
Ольга :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 5 Сообщений: 14 |
Татьяна :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 9 |
Сергей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 6 |
Аноним :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 5 |
Люция :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 4 |
Cветлана :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 4 |
Ирина :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 5 Сообщений: 1 |
Елена :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 5 Сообщений: 0 |
ольга :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 3 |
Mateo
Муж., 23 лет. Москва |
Здравствуйте У меня киста придатка правого яичка размером в один сантиметр Нужноли её удолить ? Если да какова вероятность стать бесплодным ? Возможноли бесплодие с учётом того что левое яичко совершенно здорово ? |
сексопатолог-андролог,психиатр
Кисты в большинстве случаев не требуют лечения(тем более таких размеров). Если не беспокоит-не обращайте внимания. На репродуктивную функцию негативного влияния не будет.
Время создания: 27 Июня 2017 12:21 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Для оценки плодовитости выполните спермограмму и мар-тест. Показания к удалению кисты являются относительными.
Время создания: 27 Июня 2017 15:52 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Александр
Муж., 49 лет. Россия Новосибирск |
Добрый день,примерно за сутки выпиваю 1,5 литра жидкости ну,может с супом где то 1,8литра....и....бегаю часто по ночам по малой нужде до двух раз за ночь (мерной колбой 270-300 мл)..за один раз..пса 0,89,сделано контрастное узи предстательной железы,узи почек,узи мочевого пузыря, мошонки и пениса... прошёл курс таваника 14 дней + омник 30 дней ...результата НЕТ...уролог сказал что бы сделал биохимию крови ...там ничего не увидел...и сказал что это не по его части отправил к терапевту и эндокринологу...там сказали опять смотреться у уролога...? |
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите, как минимум, данные ТРУЗИ простаты (выложите именно-снимок трузи), анализ секрета простаты, результаты урофлоуметрии. Узи мошонки, почек и пениса тут не при чем. У вас-проблемы с простатой. Ну а лечение, мягко говоря неграмотное и не на чем не основанное.
Время создания: 17 Апреля 2018 16:45 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |