ОБЪЗАТЕЛЬНО УДАЛИТЬ ПОЧКУ

№912132 Объзательно удалить почку
галима Жен., 32 лет. Казахстан Петропавловск
Я женщина. Мне 32. Помогите пожалуйста! У меня повышается давл. 140или150\90или100. И ставили несколько диагнозов сказали мультикистоз правой почки то сморщенная почка и правая почка по афункциональному типу. Анализы крови и мочи норм. Года5-6 назад было обострение. То есть были приступы правой почки моча с кровью и вес уменьшился на 10 кг +2 раза давлен было 200\80 тогда у меня немели ноги и руки и язык. А сейчас давление140,150\95,100 и чуть-чуть побаливает с права но врачи говорят надо удалят. И у меня 10 лет бесплодие. трубн. фактор. Два раза делала ЭКО. беспокоюсь из за тогочто хочу еще раз ЭКО Комп. томографию сдел.Лечение не помню просто таблетки от давл.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание компьютерной томографии почек.
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Проконсультируйтесь с эндокринологом, результаты МСКТ  и статической/динамической нефросцинтиграфии необходимы для принятия таких решений.