Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Денис
ДЕНИС
№912639 Денис
Максим Муж., 32 лет. Россия Мск
13.04.2016 21:15
делал рентген таза, можно ли сдавать на следующий день анализ на ПСА или стоит подождать, за неделю до этого так же был осмотр проктолога и аноскопия

Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Рентген таза на уровень ПСА не влияет. После осмотра проктолога подождите еще 2 недели.
Время создания: 14 Апреля 2016 05:13
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В связи с осмотром проктологом лучше выдержать паузу до 2 недель (считая от момента осмотра), правда, по данным многих исследований, сейчас позволительно выдержать паузу и в 1 неделю. Рентген никак не повлияет.
В 32 года должны быть веские основания для анализа крови на ПСА.
Время создания: 14 Апреля 2016 05:42
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Уже можно делать.
Время создания: 14 Апреля 2016 06:15