РЕКТОРОМАНОСКОПИЯ И ПСА
№912856 Ректороманоскопия и ПСА
Олег Муж., 25 лет. Москва
15.04.2016 02:20
Здравствуйте. Можно сдавать кровь на ПСА если делал ректороманоскопию и трансабдоминальное УЗИ предстательной железы (трансабдоминальное), после этих процедур прошло немного меньше 3 (трех) суток?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
После этих манипуляций должно пройти не менее 2 недель. Пока рано делать исследование ПСА.
Время создания: 15 Апреля 2016 10:31
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
По данным разных авторов после этих манипуляций должно пройти не менее 1 - 2 недель до сдачи анализа крови на ПСА.
Время создания: 15 Апреля 2016 10:50
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
ПСА сдать можно через недели 2.
Время создания: 15 Апреля 2016 10:56