ПРЕДСТАТЕЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗА ОБЪЕМ 11,6
№913511 ПРЕДСТАТЕЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗА ОБЪЕМ 11,6
ОЛЕГ Муж., 41 лет. россия нижний новгород
18.04.2016 22:07
расшифруйте узи.мочевой пузырь контуры ровные ,стенки равной толщины содержит в наполненом составляет 123 мл мочи без остаточная.предстательная железа 35,6-20,5-30,3мл контуры не четкие,ровные,структура не однородная объем 11,6мл.почки контуры ровные,подвижность нормальная бобовидной формы размеры правильные паренхимы 29,8ПС индекс1,13 почечный синус не изменен теней конкремен. нет область над почечников без особеностей.селезенка110,5-25,2мл контуры ровные структура однородная

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Имеются признаки хронического простатита. Показано дальнейшее обследование урологом: как минимум, анализ секрета простаты.
Время создания: 19 Апреля 2016 06:33
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
УЗИ признаки простатита имеются. Сдайте общий мазок, ПЦР, секрет простаты и посетите уролога(андролога).
Время создания: 19 Апреля 2016 08:38
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Возможен хронический простатит. Выполните сначала, анализ секрета простаты.
Время создания: 19 Апреля 2016 16:36
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
"расшифровка" УЗИ должна быть в конце протокола
Время создания: 20 Апреля 2016 12:24