ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ ПОСЛЕ СЕКСА

№91376 Частое мочеиспускание после секса
Денис Муж., 25 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Возникла следующая проблема - если я перед сексом употребляю пиво (более 2-х бутылок) и при этом редко хожу в туалет, то после занятия сексом у меня возникает желание сходить в туалет. После того как я схожу в туалет, то через 2 минуты я опять хочу, иду в туалет - из меня выходит 20 капель, если постоять подождать, то выйдет ещё, но не много.... И такие перебежки до туалета продолжаются до тех пор, пока не усну.
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Денис! Это нормально. Пиво и др. алкоголь вызывают учащение мочеиспускания. Удачи.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Денис!

Проблема может быть в только в пиве.

С уважением, Константин В. Головченко.